Классы

Дата актуальности данных: 27.02.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 27 Шевчик Валентина Павловна
1-Б Эффективная началка 5 Первая 0 Никитина Виктория Александровна
1-В Универсальный 5 Первая 21 Елпаева Ирина Геннадиевна
1-Д Универсальный 5 Первая 30 Кучеренко Ирина Анатольевна
1-Е Универсальный 5 Первая 28 Мочалова Елена Викторовна
1-Ж Универсальный 5 Первая 24 Зубарева Юлия Вячеславовна
1-З Кадетский 5 Первая 24 Бескид Инна Ивановна
1-И Универсальный 5 Первая 18 Сердюкова Наталья Павловна
1-К Универсальный 5 Первая 12 Нархова Светлана Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 28 Соколова Ольга Анатольевна
2-Б Универсальный 5 Первая 26 Арчакова Елена Евгеньевна
2-Д Универсальный 5 Первая 20 Кучеренко Ирина Анатольевна
2-Е Универсальный 5 Первая 27 Мочалова Елена Викторовна
2-Ж Универсальный 5 Первая 25 Морозова Наталия Александровна
2-З Универсальный 5 Первая 27 Качуренко Надежда Николаевна
2-И Универсальный 5 Первая 24 Рябовская Алла Владимировна
2-К Универсальный 5 Первая 13 Шатилова Ольга Вячеславовна
2-Л Универсальный 5 Первая 27 Барашкина Наталья Михайловна
2-В Эффективная началка 5 Первая 22 Никитина Виктория Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Универсальный 5 Первая 26 Блохина Любовь Михайловна
3-Б Универсальный 5 Первая 29 Мельник Алена Владимировна
3-Д Универсальный 5 Первая 30 Борисова Ольга Валентиновна
3-Е Универсальный 5 Первая 30 Акиньшина Елена Викторовна
3-Ж Универсальный 5 Первая 27 Лунина Лидия Васильевна
3-З Универсальный 5 Первая 30 Ларченко Ольга Валентиновна
3-И Универсальный 5 Первая 24 Усманова Елена Алексеевна
3-К Универсальный 5 Первая 26 Челяпина Надежда Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 28 Барыкова Мария Андреевна
4-Б Универсальный 5 Первая 18 Корчагина Регина Евгеньевна
4-Д Универсальный 5 Первая 24 Буданова Екатерина Александровна
4-Е Универсальный 5 Первая 24 Терина Елена Лазаревна
4-Ж Универсальный 5 Первая 27 Кузнецова Светлана Анатольевна
4-З Универсальный 5 Первая 25 Гук Ирина Петровна
4-И Универсальный 5 Первая 28 Михайлюкова Татьяна Александровна
4-Л Универсальный 5 Первая 24 Сафонова Марина Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Математика Естественно-научный 5 Первая 28 Быковская Любовь Сергеевна
5-Б Универсальный 5 Первая 30 Свиридова Оксана Васильевна
5-В Универсальный 5 Первая 17 Чеснакова Ольга Николаевна
5-Д Универсальный 5 Первая 24 Василенко Ирина Александровна
5-Е Универсальный 5 Первая 24 Уланова Екатерина Александровна
5-Ж Универсальный 5 Первая 28 Гальцев Александр Дмитриевич
5-З Универсальный 5 Первая 27 Демидкина Ирина Алексеевна
5-И Универсальный 5 Первая 31 Челяева Евгения Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Универсальный 5 Первая 22 Кондрашина Нина Ивановна
6-Б Универсальный 5 Первая 22 Пантюхова Василиса Владимировна
6-В Универсальный 5 Первая 15 Штода Татьяна Сергеевна
6-Д Универсальный 5 Первая 24 Василенко Ирина Александровна
6-Е Универсальный 5 Первая 25 Уланова Екатерина Александровна
6-Ж Универсальный 5 Первая 26 Родионова Людмила Викторовна
6-З Универсальный 5 Первая 25 Карасева Любовь Григорьевына
6-И Универсальный 5 Первая 30 Чеботарева Маргарита Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Математика,Физика Естественно-научный 5 Первая 27 Сахнова Ксения Владимировна
7-Б Универсальный 5 Первая 16 Пискунова Маргарита Евгеньевна
7-В Универсальный Первая 14 Аниськина Мария Валерьевна
7-Д Универсальный 5 Первая 24 Маркина Анна Владимировна
7-Е Универсальный 5 Первая 23 Логина Мария Владимировна
7-Ж Универсальный 5 Первая 23 Леонова Елена Григорьевна
7-З Универсальный 5 Первая 22 Родионова Светлана Ивановна
7-И Универсальный 5 Первая 25 Иванова Ольга Викторовна
7-К Универсальный 5 Первая 19 Иванова Ольга Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Математика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 30 Юфит Инна Борисовна
8-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 27 Кошель Татьяна Анатольевна
8-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 Арзамасцева Ирина Юрьевна
8-Е Иностранный язык Универсальный 5 Первая 22 Ковалевский Даниил Геннадьевич
8-Ж Иностранный язык,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 30 Шабунин Вадим Владимирович
8-З Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 15 Платонова Людмила Анатольевна
8-И Универсальный 5 Первая 25 Павлова Елена Анатольевна
8-К Химия,Биология Медицинский 5 Первая 26 Ухова Александра Олеговна
8-М Математика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 19 Меркулова Анна Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 23 Саянова Светлана Николаевна
9-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 25 Долгих Елена Александровна
9-В Универсальный 5 Первая 20 Слепокурова Ирина Валентиновна
9-Д Универсальный 5 Первая 27 Арзамасцева Ирина Юрьевна
9-Ж Математика,Иностранный язык,Обществознание,Экономика,Информатика и ИКТ Технологический, Социально-экономический 5 Первая 26 Груева Татьяна Павловна
9-З Иностранный язык,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 30 Высовень Надежда Нестеровна
9-И Универсальный 5 Первая 18 Великосвят Елена Леонидовна
9-К Химия,Биология Медицинский 5 Первая 26 Кидямкина Ольга Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 29 Бильдин Николай Иванович
10-В Математика,Иностранный язык,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 24 Бильдин Николай Иванович
10-Д Математика,Иностранный язык,История,Обществознание,Экономика Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 26 Елагина Эльвира Александровна
10-Ж Математика,Иностранный язык,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 24 Кучерявая Ольга Александровна
10-З Математика,Иностранный язык,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 20 Кучерявая Ольга Александровна
10-И Биология Медицинский 5 Первая 34 Миронова Жанна Сергеевна
10-К Химия,Биология Медицинский 5 Первая 18 Гордеева Елена Владимировна
10-М Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Информатика и ИКТ Гуманитарный 5 Первая 19 Кучерявый Сергей Николаевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Физика Инженерный 5 Первая 24 Лариса Борисовна Гайчикова
11-Б Математика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 16 Ирина Валентиновна Слепокурова
11-Д Русский язык,Математика,Иностранный язык,История,Информатика и ИКТ Гуманитарный, Инженерный 5 Первая 25 Зарипова Наталья Ринатовна
11-Е Математика,Иностранный язык,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 15 Зарипова Наталья Ринатовна
11-Ж Математика,Иностранный язык,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 28 Сподарь Татьяна Николаевна
11-З Русский язык,Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 28 Автандилова Элизавета Зограбовна
11-И Химия,Биология Медицинский 5 Первая 30 Маслова Ольга Михайловна