Я подтверждаю свое согласие:

13.10.2021 Светлана
Отзыв №13218
Хочу выразить благодарность воспитателю 21 группы детского сада 2107 на Васнецова, Неудахиной Наталье Владимировне. Знаем её давно, мой старший ребенок с 3-х лет был у неё, а сейчас и младший. Наталья Владимировна - это всегда про детей , их проблемы, их переживания, их радости, их удачи. Очень чуткий к детям воспитатель, который переживает когда переживает ребенок. Также всегда серьезно относится когда ребенок заболел и просит забрать и долечить, чтобы не заражать других деток. В свою очередь я, как родитель, всегда прошу не пускать в садик явно болеющего ребенка. Понятно что это зона ответственности каждого родителя, но, иногда, воспитатель обязан вмешаться в ситуацию. Побольше Вам таких воспитателей как Наталья Владимировна!
13.10.2021 Насекина Мария
Отзыв №13217
Добрый день! Хотела поблагодарить воспитателя группы 21 детского сада на Васнецова комплекса 2107 Неудахину Наталью Владимировну за её профессиональный подход к работе и за ту доброту, с которой она так относится к деткам. Мой сын не быстро адаптируется к новому коллективу, но Наталья Владимировна так умело заговаривает его, что он с удовольствием идет в садик и ему нравится. Наталья Владимировна всегда находит индивидуальный подход к каждому ребенку, всегда подскажет и расскажет. Я очень рада, что Наталья Владимировна с нами! Спасибо огромное!
12.10.2021 Котова Анастасия Валерьевна
Отзыв №13216
Хочу выразить благодарность воспитателям ДО «На Васнецова» Неудахиной Наталье Владимировне и Соколовой Наталье Ивановне за их большой профессионализм, терпение и любовь к детям. Ребёнок каждый день с радостью идёт в сад; в группе очень тёплая атмосфера, дети окружены заботой и вниманием. Большое спасибо за это нашим прекрасным воспитателям и всему коллективу садика.
05.10.2021 Легкова Наталия Николаевна
Отзыв №13215
Поздравляем с днём учителя нашего классного руководителя Самохвалова Сергея Васильевича. Вы классный наш руководитель, Вы по английскому учитель! Хочу поздравить Вас скорей. Пусть будет в жизни все о'кеy! Пусть будет в жизни very good, Ученики Вас очень ждут. Готовы English мы зубрить, Хотим отличниками быть! Произношение пройдем, Вас никогда не подведем! От Легкова Романа и учеников 5 Ж класса
05.10.2021 Легкова Наталия Николаевна
Отзыв №13214
Хотим от всей души поздравить Морозову Наталью Александровну с днем учителя! Поздравляем со Всемирным днем учителя. Первый учитель - первая поддержка, и помощь, и первые важные знания. Спасибо Вам за Ваше терпение и понимание. Мы желаем Вам крепкого здоровья, веселого настроения души и отсутствия усталости в жизни. Пусть каждый день будет ярким, добрым и успешным. От родителей и учеников бывшего 4 Ж класса.
04.10.2021 Мерзлякова Ирина Вячеславовна
Отзыв №13213
Хотелось бы Выразить огромную благодарность воспитателям в детском садике на Васнецова, а именно Диларе Аббасовне, Екатерине Борисовне и Екатерине Алексеевне! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и чуткий подход к каждому ребенку. Именно благодаря Вам - наши детки каждое утро бегут в любимый садик!!!
28.09.2021 Мерзлякова Ирина Вячеславовна
Отзыв №13212
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям дошкольного отделения на Васнецова, а именно Диларе Аббасовне, Екатерине Борисовне, Екатерине Алексеевне !!! Спасибо Вам за такое чуткое отношение к нашим деткам!!! Благодаря Вам ребенок не идет в садик, а бежит!!! Вы, действительно, воспитатели от бога!!!
06.09.2021 Бондарь Екатерина Владимировна
Отзыв №13211
Моя дочь учится в 9 "И" классе, в эту замечательную школу мы перешли совсем недавно. И,я как мама была приятно удивлена решению вопроса по питанию в данной школе. Все организовано четко, быстро,профессионально, в общем все безупречно! Хочу выразить огромную благодарность Понаморенко Анастасии Николаевне и Сафонову Сергею Леонидовичу! за оперативность в решении нашего вопроса. Желаю Вам стабильности и успехов в работе! Я приятно удивлена профессионализмом и чуткостью людей работающих в ГБОУ 2107
03.09.2021 Асловский Евгений Валерьевич
Отзыв №13210
Огромная благодарность Елене Евгеньевне Арчаковой, первой учительнице моего сына. Елена Евгеньевна -- прекрасный педагог, увлеченный своей профессией и прививающий любовь к учебе своим подопечным. Ребята всегда могут обратиться к ней за помощью или за советом. С ней бывшие детсадовцы превратились в школьников, и теперь, спустя 4 года, успешно перешли в среднюю школу, в 5й класс. Еще раз спасибо, Елена Евгеньевна, за Ваш труд и неравнодушное отношение.
02.09.2021 Тищенко Екатерина Александровна
Отзыв №13209
Хочу выразить искреннюю благодарность воспитателям ДО "На Васнецова": Антоновой Миладе Юрьевне и Мещеряковой Жанне Владимировне за их педагогический талант, ответственность и любовь к детям. Милада Юрьевна и Жанна Владимировна смогли найти подход к моему особенному ребенку, что является очень непростой задачей. Они помогли моему сыну начать говорить, развили его коммуникативные навыки, а мне всегда оказывали психологическую поддержку, делились опытом. Мне очень повезло, что я встретила таких чутких, профессиональных, терпеливых педагогов. От всей души хочу пожелать Миладе Юрьевне и Жанне Владимировне здоровья и успехов в их нелегком труде.