ПРИГЛАШАЕМ ШЕСТИКЛАССНИКОВ В «ИЗОБРЕТАТЕЛЬСКИЙ КЛАСС» 08.06.2021

Уважаемые родители!

С сентября 2021 года в Школе №2107 (здание «Физико-математическая школа», улица Большая Переяславская улица д.1, стр.1) на базе 6-го класса открывается "Изобретательский класс".

Данный проект успешно реализуется московскими школами и Центром педагогического мастерства.

Основная концепция - максимально раскрыть потенциал ребенка по всем предметам,​ подготовив его к осознанному самоопределению в старших классах.

Не скроем, учиться будет сложно, но, обещаем - интересно!

Преподавать математику, физику, биологию, историю,​ литературу/словесность будут учителя изобретательских классов по специально разработанным программам.

Набор осуществляется по результатам тестирования по предметам русский язык и математика.

Даты тестирования: 15 и 16 июня с 10.00 до 12.00. Запись по ссылке:

В четверг 10 июня в 19:00 приглашаем вас в Родительский клуб, где вы сможете познакомиться с учебным планом и особенностями обучения в «Изобретательском классе» Школы №2107.

Адрес: Большая Переяславская улица, д.1 стр1.

Ждем всех желающих!