ОТКРЫТ НАБОР В НОВЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ПЕРВЫХ КЛАССОВ "УМНЫЙ ФИТНЕС" 14.07.2021

В Школе №2107 стартовал набор в новый проект для будущих первоклассников «Умный фитнес».

УМНЫЙ ФИТНЕС – это обучение по программе 1-4 УМК «Школа России»​ с дополнительной общеразвивающей программой физкультурно-спортивной направленности во 2 половине дня.

Обучение будет проходить с 1 сентября 2021 года в здании «Школа им. В.М. Комарова» (ул. Щепкина, д.68)

Учитель (классный руководитель): Качуренко Надежда Николаевна

Тренер: Хабибуллина Индира Александровна

Почему именно фитнес?

• Фитнес-аэробика – одно из сильнейших направлений Школы №2107. Наши команды – многократные победители и призеры городских и всероссийских чемпионатов, финалисты международных соревнований по фитнес-аэробике. Многие из выпускников школьной секции по фитнес-аэробике окончили школу с золотой медалью и успешно учатся в лучших вузах Москвы, продолжая свою спортивную карьеру.
  • Тренировки через специально организованную двигательную активность не только делают здоровым, гибким и красивым тело, но и развивают умственные способности, внимание и память, повышают самоконтроль.
  • Фитнес укрепляет командный дух и коммуникативную деятельность.
  • Занятия доступны как для девочек, так и для мальчиков и охватывают все возрастные категории.
  • Творческий подход (потенциал) и эмоциональность. Школьники сами принимают участие в процессе проведения урока (например, проведение разминки, упражнений на определенные мышцы) после освоения базового материала.
  • Да и просто это полезно, весело и в ногу со временем!

По всем вопросам вы можете обращаться по тел. 8-495-680-07-44 или 8-495-684-59-05.