В ШКОЛЕ №2107 187 ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ «ГОТОВ К ЖИЗНИ В УМНОМ ГОРОДЕ!» 04.06.2021

В Школе №2107 187 победителей и призеров олимпиады «Готов к жизни в умном городе!».

Выражаем благодарность ребятам и классным руководителям, кто принял участие в олимпиаде и показал высокие результаты!

Олимпиада «Готов к жизни в умном городе!» проводится с 2019 года. Организаторами являются Департамент образования и науки города Москвы и Центр педагогического мастерства. К участию приглашаются ученики 2-8 классов московских школ. Участников ждут занимательные задания про умный город и жизнь в нём, задачи на общую эрудицию и находчивость. Также при выполнении заданий пригодятся знания по математике, естественным и компьютерным наукам.