ПРОЕКТЫ ШКОЛЫ В РАМКАХ 75-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ 12.05.2020

Дорогие родители и дети, бабушки и дедушки, коллеги и друзья!

Наступила 75-ая годовщина Дня Победы в Великой Отечественной войне! С радостью и болью мы встречаем этот великий праздник. Страшные военные дни далеко позади, но они навсегда оставили отпечаток в нашей памяти. Желаем никогда не слышать криков боли и свиста пуль: пусть их заменит шум прибоя и трели соловья. Желаем никогда не узнать горести одиночества, ведь дома каждого ждёт верная семья.Пусть мужество и героизм предков побуждает оставаться несокрушимыми!
Все чаще и чаще приходится напоминать миру о том, какой ценой многонациональному народу Советского Союза досталась победа. Для привлечения внимания к этой проблеме, для увековечивания памяти, для консолидации общественных сил, направленных на сохранение нашего цивилизационного наследия ученики школы, учителя, родители подготовили данные проекты, предлагаем вам ознакомиться с ними:

«БЕССМЕРНЫЙ ПОЛК» ШКОЛЫ 2107

Общешкольную галерею «Бессмертный полк» Школы 2107 можно посмотреть ПО ССЫЛКЕ

75-МЕТРОВОЕ «ПОЛОТНО ПОБЕДЫ»

«КРЫЛЬЯ ПОБЕДЫ» И «ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА В МИНИАТЮРЕ»

А знаете ли вы, что на базе нашего школьного музея реализуется два масштабных и уникальных проекта: «Крылья Победы» и «Великая Отечественная война в миниатюре». Наши школьники под руководством учителя физической культуры Кима Ильи Болеславовича воссоздают в миниатюре подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне.

О том, как ведется работа над проектной деятельностью, рассказал десятиклассник Школы №2107 Иван Л.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ «КАТЮША»

КОНКУРС «ПЕСНИ ОПАЛЕННЫЕ ВОЙНОЙ»

С видео конкурсантов вы можете ознакомиться по ССЫЛКЕ