ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ШКОЛЕ №2107 07.10.2019

Уважаемые родители, обучающиеся, а также жители Москвы!

За окном октябрь, а значит, в Школе №2107 начинаются Дни открытых дверей.

12 октября в 10.00 приглашаем вас в нашу Школу им.В.М. Комарова (ул.Щепкина, д.68).

А в 12.00 радушно откроет свои двери Школа им. Р.Роллана (Больничный пер., д.4).

Вы сможете совершить экскурсию по школе, познакомиться с будущими учителями и разными направлениями внеурочной деятельности, подробнее узнать о текущих и новых проектах, которые стартуют в нашей образовательной организации со следующего учебного года.

Также у вас будет возможность получить профессиональную консультацию у учителей, психолога, логопеда и администрации школы.

19 октября с 10.00 до 12.00 ждем вас на День открытых дверей в «Физико-математической школе». В здании на Б.Переяславской, д.1 состоится встреча с администрацией, учителями и специалистами, а также пройдут мастер-классы от наших педагогов. В здании на пр.Мира, д.50 в это же время будет организована экскурсия.

Также 19 октября День открытых дверей пройдет в здании «Школа на Гиляровского» (ул.Гиляровского, д.21). Начало в 12.00.

Мы ждем вас!