Приглашаем учителей инженерных классов на мастер-класс "3D сканирование и прототипирование" 06.02.2019

Экспертно-консультативная площадка Школы №2107 ждет вас по адресу: ул.Б.Переяславская, д.1, стр.1

14 февраля Школа № 2107 приглашает принять участие в мастер-классе "3D сканирование и прототипирование", который состоится в рамках Экспертно-консультативной площадки по проекту "Инженерный класс в московской школе".

Учителя нашей школы Четверов А.В., Бильдин Н.И., Кучугурный А.В. поделятся опытом применения современного оборудования по 3d-cканированию и прототипированию на уроках технологии, информатики и инженерного дела.

Мастер-класс состоится в здании "Физико-математической школы" по адресу: м.Проспект мира, ул.Б.Переяславская, д.1., с.1, 1 этаж, кабинет 137, время начала 16:00.

Для участия в Мастер-классе необходимо предварительно зарегистрироваться по ССЫЛКЕ.

Будем рады видеть вас в нашей школе!