В новом 2019 году "Экспертно-консультативная площадка" по проекту "Инженерный класс в московской школе" на базе ГБОУ Школа №2107 вновь начинает свою работу! 20.01.2019

На второе полугодие 2018-2019 учебного года педагогическая команда нашей школы приготовила много мастер-классов и практико-ориентированных занятий по инженерному профилю.

Одним из долгожданных событий для педагогов и обучающихся инженерных классов станет Мастер-класс "Использование робототехнических конструкторов VEX на занятиях по технологии", который пройдёт 25 января 2019 г. в 16:00.
Ведущими занятия станут педагоги отделения "Физико-математическая школа" Кучугурный А.В.и Бильдин Н.И., активно применяющие высокотехнологичное оборудование на своих уроках для достижения высоких образовательных результатов.
Данный мастер-класс будет полезен всем, кто желает узнать больше об использовании роботов на базе конструктора VEX на уроках, в дополнительном образовании и проектной деятельности обучающихся.

Мероприятие состоится на "Экспертно-консультативной площадке" ГБОУ Школа № 2107 в здании "Физико-математическая школа" по адресу: м.Проспект мира, ул.Б.Переяславская д.1, 1 этаж, Инженерно-лабораторный комплекс, кабинет № 137.

Для участия в мастер-классе необходимо предварительно зарегистрироваться по ССЫЛКЕ

Будем рады видеть Вас в нашей школе!