Школа № 2107 провела мастер-класс для учителей "Изотермический процесс наглядно" 29.11.2018

Экспертно-консультативной площадка на базе Школы № 2107 продолжает работу

23 ноября сотрудники Экспертно-консультативной площадки на базе Школы № 2107 провели очередное мероприятие для учителей инженерных классов. Ведущим мастер-класса "Изотермический процесс наглядно" стал заслуженный учитель России Анатолий Тихонович Шакин. Он показал возможности использования лабораторного оборудования для нахождения наиболее интересных и эффективных методов обучения будущих инженеров, выполняя задачу делать уроки более интересными. Все учителя-участники мастер-класса смогли получить развёрнутые ответы на интересующие вопросы и остались под большим впечатлением от Инженерных лабораторий "Физико-математической школы".