2 место в VII Открытом чемпионате профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia 2018 19.10.2018

19 октября были подведены итоги VII Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia 2018.

Учащийся 8 класса "Физико-математической школы" Аларкон Артур занял 2 место в компетенции «Разработка мобильных приложений» в возрастной категории WorldSkills Junior!

В жесткой конкурентной борьбе учащийся IT-класса смог показать высокий уровень профессионального мастерства.

В VII Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills принимали участие более 14000 студентов и школьников. Это рекордное количество человек, принявших решение участвовать в соревнованиях за все время проведения региональных чемпионатов в Москве.

Поздравляем Артура с почетным призовым местом!