Школа 2107 приглашает всех на мастер-классы по проекту "Инженерный класс в московской школе". 24.09.2018

Первое занятие пройдет 28 сентября

Экспертно-консультативная площадка школы № 2107 приглашает всех заинтересованных в реализации проекта Инженерный класс в московской школе. На наших мастер-классах вы научитесь использовать оборудование инженерно-лабораторного комплекса в урочной деятельности, в дополнительном образовании и в организации проектной деятельности учащихся, а также узнаете как подготовить школьников к сдаче предпрофессионального экзамена.

Вы увидите, как устроено пространство инженерно-лабораторного комплекса, познакомитесь с учебным планом Инженерных классов, а также с механизмами выстраивания взаимодействия с ВУЗами и предприятиями партнерами.

С вами будет работать наша креативная команда специалистов:

Николай Бильдин
Анатолий Шакин
Александр Кучугурный
Степан Филитович

Ждем вас на наше первое занятие 28 сентября по адресу улица Большая Переяславская, дом 1, строение 1.

Регистрация на сайте profil.mos.ru.

До скорой встречи!