В Школе №2107 открылась летняя учебная практика для десятиклассников 28.05.2018

Ребят ждут образовательные квесты, викторины, спортивные мероприятия, познавательные экскурсии и многое другое

Сегодня в Школе №2107 в здании «Школа им.Р.Роллана» стартовал летний образовательный интенсив для десятиклассников. Открыла учебную практику директор школы Олеся Николаевна Лукашук.

Свой первый день участники интенсива начали с зарядки. А впереди - увлекательное путешествие в мир новых знаний в формате интенсивных занятий по обществознанию, литературе, иностранным языкам, математике, химии, биологии, физике, информатике и истории. И возможность окунуться в атмосферу летнего драйва вместе с одноклассниками.

Учебная практика продлится до 9 июня. Ребят ждут интереснейшие совместные мероприятия: образовательные квесты, викторины, спортивные мероприятия, познавательные экскурсии. Возможно, эти полторы недели окажутся для них самыми яркими впечатлениями лета!

Прямая трансляция с открытия.