ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В СТАРШУЮ ШКОЛУ 2107 29.03.2022

2 апреля состоится День открытых дверей для поступающих в 9 предлицейские и 10 классы Старшей школы 2107.

Участие по регистрации https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfdgajSrY5uLgrAob3MZx1R9PVfpo-MNMgzP-HyOnQm0u1etw/viewform

Москва, Гиляровского, 21 (м. Проспект Мира)

Начало в 10:00. Регистрация с 9.30 до 10.00

В день мероприятия вы узнаете:

• Особенности реализации направлений обучения в Старшей школе 2107 (а у нас их 20!).
  • Побываете на мастер-классы по направлениями и профориентационных погружениях
  • Узнаете, что ждет вас в течение всего обучения в 2107. Учебные и внеучебные активности.
  • Получите консультацию о поступлении и тонкостях формирования портфолио
  • Пройдете профориентационное тестирование.
  • Узнаете, как и когда можно подать заявку на вступительные экзамены.

Хочешь стать учеником Старшей школы 2107 и получить возможность:

• подготовиться к поступлению в топовые вузы страны и мира
  • собрать конкурентное портфолио олимпиадных побед
  • получить опыт участия и побед в профильных конкурсах
  • узнать профиль, на котором мечтаешь учиться, а если он тебе не подойдет, ????сменить направление
  • попасть в интеллектуальную тусовку и найти единомышленников и занятие по душе

Бонус: среди участников мы будем проводить розыгрыш дополнительных баллов. Приходите! Не упустите возможность увеличить свой шанс поступления в Старшую школу 2107.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ ПО ГИПЕРССЫЛКЕ. Рекомендуем ознакомиться с ней заранее, чтобы посетить все активности.