ШКОЛА №2107 УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ "УСПЕШНАЯ МОЛОДЕЖЬ" 04.02.2022

#УправляющийСовет2107

Команда старшеклассников, которые представляют ученическую общественность в Управляющем Совете Школы №2107 и в Правительстве Старшей школы, подала заявку на участие в конкурсе «УСпешная молодежь»!

Для наших лидеров это уникальная возможность не только проявить себя, но и обменяться опытом с Управляющими советами других школ, познакомиться с лучшими практиками.

Сейчас проходит отборочный этап, в рамках которого активные ребята рассказывают о себе и результатах совместной деятельности в Совете, а также представляют свои проекты.

Поддержим наших участников и пожелаем им успехов!

Городской конкурс «УСпешная молодежь» проводится Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы.

Цель и задачи конкурса - обмен опытом между Управляющими советами образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы; взаимодействие между Управляющими советами; выявление актуальных практик и представление инициатив, реализованных с помощью Управляющего совета.

#школа2107 #ЦАО #Мещанский #МРСД2 #Старшаяшкола2107