Дистанционное и электронное обучение

Уважаемые учащиеся и родители!

ГБОУ  Школа № 2107 с 30 марта 2020 года переходит на один из видов обучения:

• дистанционное обучение, которое проходит в режиме онлайн. Учитель размещает в электронном дневнике ссылку на видеочат или видеоконференцию, в рамках которых в строго указанное время ведется онлайн трансляция урока и объяснение учебного материала
  • электронное обучение, которое проходит в режиме офлайн. Учитель в электронном дневнике размещает ссылку на образовательную платформу, на которой организовано обучение и (или) материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения.

В этом разделе вы найдете нужную информацию для дистанционного и электронного обучения: ссылки на образовательные ресурсы, расписание онлайн-уроков и различных курсов, необходимые инструкции и многое другое.

Верим, что этот раздел станет вашим отличным помощником не только в период карантинных мероприятий, но и на протяжении всего школьного пути.

ВАЖНО!!! Обязательные материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения  будут размещны в электронном дневнике, вход в который осуществляется через Официальный портал Мэра Москвы mos.ru.

Если у вас нет доступа в электронный дневник, воспользуйтесь ИНСТРУКЦИЕЙ

По всем возникающим вопросам вы всегда можете обратиться к классным руководителям и администрации школы:

• директору ГБОУ Школа №2107 Наумовой Елене Михайловне. Тел. +7 (495) 680-07-44, +7 925-352-60-11 или электронной почте 2107@edu.mos.ru
  • заместителю директора по содержанию образования Штукотурову Алексею Михайловичу. Тел. +7 903-669-73-49, Е-mail:  a.shtukoturov@2107school.ru
  • заместителю директора по качеству образования Гриню Павлу Викторовичу. Тел. +7 916-380-65-85, Е-mail: p.grin@2107school.ru

Будьте здоровы и продуктивных занятий в новом интересном формате!