Преподаватели Школьного отделения "Школа им. Р. Роллана" получили аккредитацию на экзаменатора DELF 24.10.2016

В этом году преподаватели нашей школы ЗАРИПОВА Наталья Ринатовна и УЛАНОВА Екатерина Александровна аккредитованы как экзаменаторы DELF. Они будут принимать экзамены B1 и B2.

Каждый год ученики Школы им.Р.Роллана успешно сдают DELF - экзамен Министерства образования Французской Республики на знание французского языка.

Это - подтверждение уровня владения французским языком, а экзамен DELF B2 дает возможность получить высшее образование во Франции.

prezentaciya_profil_rr.pptx