Команда Школы №2107 «THE BEST» заняла второе место на Кубке Федерации по фитнес-аэробике 21.01.2018

Публикация на портале Префектуры Центрального административного округа от 22 ноября 2017г.

Школьная команда «THE BEST» 21 ноября заняла второе место на Кубке Федерации по фитнес-аэробике.

Воспитанницы школы №2107 выступили в дисциплине петит «аэробика», сообщили в пресс-службе учреждения.

— Девушки занимаются по четыре раза в неделю, каждая тренировка длится два часа. Представленная на соревнованиях программа составляла две минуты. По традиции в нее вошли все базовые шаги и элементы классической аэробики. Но мы включили и новые тенденции, которые были продемонстрированы на Чемпионате Европы. Это сложные поддержки и перестроения, — рассказала тренер команды Индира Хабибуллина.

В составе команды девушки 14-16 лет. На Кубке Федерации выступили пять человек.

За плечами воспитанниц Индиры Хабибуллиной Чемпионат Европы, где они заняли пятое место.

Сейчас команда «THE BEST» активно готовится к предстоящим соревнованиям Кубка России, которые пройдут 25 и 26 ноября.

Источник: http://cao.mos.ru/presscenter/news/detail/6990407.html