Торжественное открытие площадки дорожной безопасности состоялось в школе №2107 21.01.2018

Публикация на портале Префектуры ЦАО 04.12.2017

В здании Школы №2107 «На Олимпийском» 1 декабря торжественно открыли площадку дорожной безопасности.

— Гостями праздника вместе с нашими дошколятами стали первоклассники школы при посольстве Индии. Сначала ребята побывали на занятии «Безопасный пешеходный переход», а затем все вместе с интересом посмотрели мини-спектакль «Приключения Буратино в стране ПДД». Его подготовили маленькие артисты из третьих и шестых классов нашей школы, — рассказали пресс-службе учреждения.

— Мы очень рады, что посетили Школу №2107, и надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество продолжится, — добавила учитель начальных классов школы при посольстве Индии мадам Кассури.

В завершение встречи был организован танцевальный флешмоб.

Новая площадка с знаками и разметкой, где малыши могут обучаться дорожной азбуке, была обустроена в здании Школы №2107 «На Олимпийском» в этом учебном году.

В рамках комплексного благоустройства здесь появились новые современные игровые площадки, установлены малые архитектурные формы и разбит сад-огород.

Источник: http://cao.mos.ru/presscenter/news/detail/7014601.html