Сотрудничество с МГУ

В школе работают преподаватели из МГУ (социологический факультет) и РГГУ.

Учащиеся 9-11 классов являются членами Научного общества на базе Социологического факультета МГУ и регулярно посещают занятия.

В конце учебного года учащиеся старших классов июне проходят Практику на французском и английском языках: создают исследовательские проекты и защищают их на французском и английском языках на Социологическом факультете МГУ.

Школа имеет договор о сотрудничестве с Соцфаком МГУ.