Коровина Наталья Викторовна

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: Здание школы "На Трифоновской"

Преподаваемые дисциплины: Познавательное, художественное (рисование, лепка, аппликация), речевое развитие

Уровень образования: среднее-профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский Педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «Психология», квалификация «Педагог-Психолог».

Стаж работы по специальности: 11 лет

ФГОС ДО « Современные технологии реализации дошкольного образования» 72 часа, 2014 год.

Орехово-Зуевский Педагогический Институт

Диплом о профессиональной переподготовке Московский городской педагогический университет « Содержание и методика дошкольного образования» 2018г.

Институт развития образования г. Ярославль « Педагогические основы деятельности по формированию навыков безопасного поведения на дорогах детей" 36 часов, 2019г.

Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы.

Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения» 16 часов, 2021г.

АНО ДПО «ФИПКиП» по программе дополнительного профессионального образования « Педагогическое образование : Педагог-Психолог» 520 часов, 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2 4.3648-20» 36 часов, 2021

ООО « Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекции, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)» 36 часов, 2021

e-mail: korovina@2107school.ru

Контактный телефон: 89296085089