Елагина Эльвира Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Корпус: Школа имени Ромена Роллана

Фактическое место работы: Больничный переулок, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, алгебра и начала анализа

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ имени Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО). Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020 году (36 час)

ГБОУ ГМЦ ДОНМ. Обеспечение и реализация дистанционного обучения математике в образовательных организациях в 2020 году. (16 час)

НИУ «ВШЭ». Психологическая безопасность образовательной среды. (76 час)

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО). Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году (36 час)

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО). Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2022 году (36 час)

ГАОУ высшего образования г. Москвы МГПУ «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО» (22 час)

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО). Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023 году (36 час)

ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет». Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации в 2023 году. (16 час)

Опыт работы:

Эксперти ГИА-9 по математике

Грамота ЦОУО МДО (22.01.04)
Грамота Правительства Москвы МДО (2005)
Благодарственное Письмо кафедры Математики МИОО города Москвы.
Благодарность за привлечение школьников к участию в олимпиаде, за активную работу с командой 9 класса «Д» и успехи на первом и финальном этапах олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» в 2018 году

e-mail: elagina@2107school.ru

Персональный блог: http://elvira1215.ucoz.ru/