Дошкольное отделение "На Орловском"

Расположено по адресу: ул. Трифоновская, д. 34

Для беспрепятственного доступа обучающихся с особыми образовательными потребностями (в том числе детей - инвалидов) и других маломобильных групп населения в здании предусмотрено:

- главный вход оборудован пандусом с перилами с двух сторон, окрашенными в контрастный желтый цвет, имеется тактильная плитка;

- имеется мобильный лестничный подъемник;

- на лестницах частично имеются тактильные полосы, окрашенные в контрастный желтый цвет.