Дошкольное отделение "На Олимпийском"

Расположено по адресу: ул. Трифоновская, д. 31А, стр. 1

Для беспрепятственного доступа обучающихся с особыми образовательными потребностями (в том числе детей - инвалидов) и других маломобильных групп населения в здании предусмотрено:

- территория имеет ровные дорожки;

- главный вход оборудован пандусом с перилами с двух сторон, окрашенными в контрастный желтый цвет, имеется тактильная плитка;

- главный вход и входы в помещениях не имеют порогов и перепадов высот, на двери нанесены контрастные желтые наклейки;

- на лестницах имеются перила с двух сторон, элементы лестниц окрашены в контрастный желтый цвет.