Дошкольное отделение "На Напрудном"

Расположено по адресу: переулок Напрудный, д. 13

Для беспрепятственного доступа обучающихся с особыми образовательными потребностями (в том числе детей - инвалидов) и других маломобильных групп населения в здании предусмотрено:

- территория имеет ровные дорожки;

- главный вход оборудован пандусом с перилами с двух сторон, окрашенными в контрастный желтый цвет, имеется тактильная плитка;

- главный вход не имеют порогов и перепадов высот;

- на двери нанесены контрастные желтые наклейки.