Распределенный лицей ВШЭ

ГБОУ Школа № 2107 приглашает в десятые профильные классы для обучения по программам распределенного лицея НИУ ВШЭ по следующим направлениям: социально-экономический, гуманитарные науки, "Информатика и математика".

Распределённый лицей НИУ ВШЭ — это сообщество общеобразовательных организаций рекордного уровня, разрабатывающих и реализующих в форме сетевого взаимодействия инновационную образовательную программу предуниверситетской подготовки школьников с использованием потенциала НИУ ВШЭ.

Обучение в Распределенном Лицее предполагает участие обучающихся в мероприятиях, проводимых в Лицее, НИУ ВШЭ и других образовательных организациях, включенных в данную программу.

Сайт Лицея НИУ ВШЭ: https://school.hse.ru/raspred_liceum