Распределенный Лицей НИУ ВШЭ

Уважаемые лицеисты!

Есть два способа поступить в вуз мечты:

1) по баллам ЕГЭ

2) через олимпиаду

Многие из вас приняли участие в школьном этапе ВСЕРОС и показали высокие результаты! Молодцы! Впереди московский и региональные этапы. А также олимпиада школьников «Высшая проба».

Олимпиада школьников «Высшая проба» включена в Перечень олимпиад, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ. В ней могут принять участие школьники 7-11 классов из России и стран ближнего зарубежья. Олимпиада проводится в два этапа. Участие бесплатное.

Первым обязательным шагом для участия в «ВЫСШЕЙ ПРОБЕ» является регистрация, которая началась 1 октября и продлится до 13 ноября 2018 г. Регистрация доступна по ссылке:https://olymp.hse.ru/mmo/2019/instr-reg

Вниматльно подойдите к этой олимпиаде! "Высшая проба" - это отличный шанс поступить в Вышку! Не бойтесь! Пробуйте свои силы! И удачи!

По всем интересующим вопросам, связанным с набором и условиями обучения в 10-х классах Распределенного лицея НИУ ВШЭ, вы можете обращаться к куратору Распределенного лицея Фоминой Ольге Владимировне  по адресу электронной почты fomina-ov@2107school.ru