Инженерные классы

ГБОУ Школа №2107 с 2016 года является участником проекта Департамента образования "Инженерный класс в московской школе".

Обучение проводится в корпусе "Физико-математической школы" по адресу: ул. Б.Переяславская, д.1 стр.1 (м. Проспект мира).

Помимо профильных классов реализуются программы дополнительного образования по профилю "Робототехника" для учащихся 5—8 классов.

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением в инженерном классе Школы 2107, вы можете обращаться к кураторам проекта:

Кучугурный Александр Валерьевич

8(985) 815-05-77

Kuchugurny@2107school.ru

Грунин Игорь Юрьевич

8(495) 680—07-33

Grunin@2107school.ru

Подробную информацию о проекте «Инженерный класс в московской школе» и о том, как он реализуется в нашей школе, смотрите в разделе  «ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС».

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА:

ШКОЛА №2107 ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ НА МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ПРОЕКТУ "ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ"

27 СЕНТЯБРЯ СОСТОЯЛОСЬ ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА О СЕТЕВОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ НАШЕЙ ШКОЛОЙ И МФТИ

УЧЕНИК ШКОЛЫ №2107 УЧАСТВУЕТ В ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ WORLDSKILLS JUNIOR В КОМПЕТЕНЦИИ «РАЗРАБОТКА МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ»

2 МЕСТО В VII ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «МОСКОВСКИЕ МАСТЕРА» ПО СТАНДАРТАМ WORLDSKILLS RUSSIA 2018

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ №2107 ЗАНЯЛИ ПРИЗОВОЕ МЕСТО В ТУРНИРЕ ДВУХ СТОЛИЦ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ

ЭКСКУРСИИ В ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ ИМЕНИ П.Л.КАПИЦЫ

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС «ЦИФРОВОЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ ПРАКТИКУМ ПО ЭЛЕКТРОДИНАМИКЕ»

ШКОЛА №2107 ПРОВЕЛА МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ СТОЛИЧНЫХ ШКОЛ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ПРОЕКТ «ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ»

ВИДЕО: ШКОЛА №2107 ОТКРЫЛА СЕРИЮ МАСТЕР-КЛАССОВ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ СТОЛИЧНЫХ ШКОЛ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ПРОЕКТ «ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ»

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КОМПЛЕКТА ДЛЯ ДЕМОНСТРАЦИИ И ИЗУЧЕНИЯ КВАНТОВОЙ ФИЗИКИ

МАСТЕР-КЛАСС «ИЗОТЕРМИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС НАГЛЯДНО»