Профессиональное обучение без границ

Школа №2107 и Колледж железнодорожного транспорта заключили договор о сотрудничестве!

Дмитрий Владимирович и Олеся Николаевна подпсывают соглашение о сетевом взаимодействии.

Теперь у наших школьников 7-9 классов есть возможность приобрести профессию (свидетельство о получении профессии установленного образца).

Направления обучения

Варианты обучения

Занятия будут проходить на базе Колледжа по адресу ул. Каланчевская, д.26

Обучение осуществляется на бесплатной основе. Не упустите свой шанс получить аттестат об окончании 9-го класса и профессию одновременно!

Записаться на программу Вы можете, пройдя по ссылке.