Разговор о нем. О Классном руководителе.

Любой руководитель всегда беспокоится о всех сферах жизни возглавляемой им организации и о коллективе, с которым они делают общее дело. И директор Школы №2107 Олеся Николаевна Лукашук не исключение. С этого дня на нашем сайте открывается новая страница «От первого лица» и еженедельная рубрика нашего директора "Разговор об учителе". В этой рубрике Олеся Николаевна расскажет о лучших учителях и лучших классных руководителях Школы №2107, их уникальном опыте и признанном мастерстве. Дорогие ребята и уважаемые родители, если вы хотите, чтобы в этой рубрике директор школы рассказала о вашем любимом учителе - напишите на электронную почту LukashukON@edu.mos.ru

Ольга Михайловна Маслова. 04.12.2017г.

В нашей школе много интересных классных коллективов. Один из них - медицинский класс. В этом классе учатся очень разные ребята, некоторые из них - профессиональные спортсмены. Несмотря на утренние и вечерние тренировки, сборы, ребятам удается успешно осваивать предпрофессиональную программу по медицинскому профилю. Ну как в этом многообразии дел без современного навигатора?! Знакомьтесь - Ольга Михайловна Маслова!
Этот уникальный классный руководитель простраивает такой образовательный маршрут, который позволяет одновременно желать быть спортсменом и хирургом, музыкантом и стоматологом. Приходите к нам в школу, и мы поможем вам быть во всем успешными!
Признаюсь, в этом классе мне работать особенно приятно. Эти дети ничего и никого не бояться, они открыты ко всему новому и сложному. Убеждена, что это, в том числе, результат работы классного руководителя.

Линькова Анна Юрьевна. 20.11.2017г.

Хабибуллина Индира Александровна. 13.11.2017г.