9 класс

Приказ МИНОБРНАУКИ РФ № 1097 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.

Приказ МИНОБРНАУКИ № 1098 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.

БРОШЮРА НА ТЕМУ СДАЧИ ЭКЗАМЕНА В 9 КЛАССЕ.

За страницами учебников

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году. ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД.

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году. ОСНОВНОЙ ПЕРИОД.

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД.

Работы в формате ЕГЭ/ОГЭ по выбору обучающихся

Психолого-педагогическое сопровождение ГИА-9 на 2017-2018 учебный год. NEW

Инструкция по работе с программным обеспечением на устной части по иностранным языкам (раздел "Говорение").

Тренировочная версия станции записи устных ответов

По всем вопросам Вы можете обратиться к заместителю директора ГБОУ Школы № 2107 по качеству образования Дербишевой Екатерине Николаевне Телефон: 8-495-680-07-44; 8-926-402-16-79 E-mail: Derbisheva@2107school.ru

14.09.2017
Всероссийская Олимпиада для школьников в формате ОГЭ и ЕГЭ «Я Готов!» приглашает к участию учащихся вашего образовательного учреждения 8,9,10,11 классов! Данная Олимпиада проводится по всей России с 2009 года и позволяет школьникам всей страны получить экспертную оценку своих знаний по таким предметам, как математика, физика, химия, биология, обществознание, история, русский и английский языки.
обновлено: 15.09.2017