Завершается ремонт зданий на Васнецова и на Напрудном 08.08.17

Воспитанники Школы №2107 по адресам пер. Васнецова, д.2 и Напрудный переулок, д.13 начнут новый учебный год в обновленных зданиях. Их ремонт вышел на финишную прямую.

Так, "На Васнецова" покрасили стены в музыкальном зале, обновили сенсорную комнату и раздевалку в помещении дополнительного образования, отремонтировали методический кабинет и кабинет старшего воспитателя.

Параллельно ведется ремонт в двух групповых помещениях: рабочие бригады меняют напольное покрытие, сантехнику, ремонтируют потолки и пищеблок.

А в здании Школы №2107 "На Напрудном" этим летом отремонтированы коридоры первого и второго этажа, две лестницы. Завершаются работы в ясельной и подготовительной группах, где также происходит смена покрытия пола и замена дверей.