В Школе им. В.М. Комарова прошел День открытых дверей 16.10.17

14 октября в Школе им. В.М. Комарова прошел День открытых дверей.

Будущие первоклассники вместе с родителями, бабушками и дедушками совершили увлекательную экскурсию по школе, познакомились с ее традициями, приняли активное участие в мастер-классах и побывали на мини-уроках, которые для них подготовили их будущие учителя.

Теперь приглашаем вас на День открытых дверей в Школу им. Р.Роллана, расположенную по адресу: Больничный переулок, д.4. С нетерпением ждем встречи 21 октября в 11.00.