Учащиеся Школы №2107 познакомились с особенностями студенческой жизни в РГГУ 21.04.17

Очень важно в современном мире, а особенно в Москве, использовать возможность окунуться в атмосферу ВУЗа, присутствовать на занятиях преподавателей Высшей школы, проверить свою подготовку, да и просто узнать много нового, замечательно полезного.

В рамках предпрофильной подготовки и погружения в ВУЗ ученики Школы им.Р.Роллана посетили Российский Государственный Гуманитарный Университет, узнали много интересного про ВУЗ, а также посетили лекцию Доктора филологических наук, профессор кафедры истории России средневековья и нового времени Каравашкина А.В.

Мы благодарим кандидата социологических наук, доцента РГГУ и преподавателя нашей школы Александра Борисовича Рослякова за организацию мероприятия.