Пятиклассники Физико-математической школы побывали с экскурсией в Государственном историческом музее 16.10.17

Ученики 5 "Б" класса, только приступившие к изучению истории, уже посетили Государственный исторический музей с экскурсией "Жизнь древнейших людей".

В залах музея ожило все то, о чем говорили на уроках: археологические находки, интересный рассказ экскурсовода, множество интересных экспонатов - все это произвело на ребят сильное впечатление! Ну а бивни мамонта и лодка- долблёнка, найденные археологами, ребятам запомнятся на всю жизнь!

Приятно отметить, что ребята с удовольствием отвечали на вопросы сотрудника музея, демонстрируя знание учебного материала.

Большое спасибо родителям учащихся 5Б класса, принявшим участие в экскурсии вместе с детьми!