Математическая вертикаль 07.12.17

Педагоги Школы 2107 приняли участие в практико-ориентированной конференции для учителей математики в рамках проекта "Математическая вертикаль".
В 2018 году в столичных школах запустят проект «Математическая вертикаль». Он расширит возможности ребят в выборе направления для дальнейшего обучения. «Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​», — рассказал на пресс-конференции директор Центра педагогического мастерства Иван Ященко.

Презентация.