Школа №2107 заняла 2 место в Открытых соревнованиях по комплексу ГТО 16.10.17

Школа №2107 заняла второе место в командном первенстве в Открытых соревнованиях по комплексу "Готов к труду и обороне" среди школьников города Москвы.

Кроме того, наши учащиеся получили 5 медалей в личном зачете.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!

Открытые соревнования по комплексу "Готов к труду и обороне" прошли 7 октября на стадионе ГБПОУ "Воробьевы горы". В них приняли участие более 200 юных спортсменов из 25 московских школ. Школьники смогли проявить не только свои лучшие качества и показать высокие результаты в сдаче нормативов ГТО, но и пройти тестирование на меткость в лазерном тире.