Итоги внеклассной работы ГБОУ Школы № 2107 по адресу Проспект мира, дом 50. 09.06.17

Прошедший учебный год был богат юбилейными событиями и датами. Ученики Физико-математического отделения принимали участие в нескольких городских конкурсах и стали Лауреатами, и Победителями.

Лауреатами 1 этапа конкурса Духовные скрепы Отечества стали ученики 3В, 4 А, 4 Б и 6 А классов за участие в мероприятиях, посвящённых 75-летию битвы под Москвой.

Сводный хор 5 А и 5 Б классов, исполнив песню «Москва майская», которой в этом году исполнилось 80 лет, а также большой фестиваль пионерской песни «Взвейтесь кострами», приуроченный к 95- летию Пионерии стали лауреатами 4 этапа конкурса Духовные скрепы Отечества.

Спектакль «Приключение лесовичка» Театральной студии «Конфетти» в конкурсе творческих проектов стал лауреатом I степени VI Открытого межрегионального экологического фестиваля "Древо жизни".
Диплом лауреата III степени в этом же конкурсе получил совместный проект М.В. Воробьёвой, В.П. Шевчик и Т.А. Авдиенко за экологический мини-спектакль «Разведчики Экошваха».

Литературно-музыкальная композиция учеников 1-3 классов «Дарю тебе сердце на листике белом», посвящённая творчеству А.Л. Барто и сказка среди зимы «Заяц-огородник» на ежегодном конкурсе Театральный Олимп были отмечены Дипломами за II место Второго этапа городского фестиваля-конкурса.

Алексий Чакалов и литературно-музыкальная композиция 3 А класса «Прекрасное должно быть величаво», посвящённая 180-летию со дня гибели А.С. Пушкина стали Лауреатами II смотра-конкурса «Ради жизни на Земле».

Пятеро учащихся начальной школы приняли участие в районном творческом конкурсе «День Победы в Екатерининском сквере». Алексий получил Диплом Приз зрительских симпатий, Люба – Диплом лауреата III степени. Любовь Пушкина стала Победителем городского конкурса «Самый талантливый читатель», заняв I место.

Поздравляем всех детей, учителей, родителей с успешным окончанием учебного года!