Дошкольники Школы №2107 приняли участие в интеллектуальной игре "Любознайка" 19.04.17

18 апреля в Школе №2107 прошла традиционная интеллектуальная игра для дошкольников "Любознайка".

Семь команд, в каждую из которых вышло по пять человек, представляли свои дошкольные отделения.

В этом году интеллектуальное сражение было посвящено году Экологии. Все команды проявили эрудицию и творчество, дошколята конструировали из бросового материала, рассказывали интересные факты из жизни животных и насекомых, по-взрослому рассуждали о серьёзных проблемах охраны окружающей среды и вымирающих видов животных.

По итогам соревнований определили победителей и призёров:

1 место - команда дошкольного отделения "На Мещанской"

2 место - команда дошкольного отделения "На Орловском"

3 место - команда дошкольного отделения "На Напрудном",

Все участники получили грамоты и призы.

Благодарим ДО "На Трифоновской" за радушный приём гостей и организацию праздника.