День открытых дверей в Школе №2107 13.10.17

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем вас и ваших детей на День открытых дверей, который пройдет 14 октября в здании Школы им. Комарова по адресу ул. Щепкина д. 68. Начало в 10.45.

Вас ждут:

- Знакомство со школой и школьными традициями (экскурсия по школе);

- Учебно-развивающие занятия «Искусство красивого письма», «Развитие пространственного воображения», «Путешествие в Африку» (Окружающий мир) и «Прекрасный мир геометрии». Мини-уроки будут вести будущие учителя первых классов - Алешина Елена Васильевна и Бескид Инна Ивановна;

- Мастер-классы по «Игроритмике» (учитель физической культуры Стреминская Анастасия Юрьевна) и живописи «Золотая осень» (Жукова Евгения Вениаминовна).

Также вы сможете проконсультироваться с психологом и логопедом.

Будем рады видеть вас в нашей школе!