Четвероклассники попрощались со своими первыми учителями 26.05.17

25 мая ученики 4 «А» и 4 «Б» классов прощались со своими первыми учителями. Пятьдесят девять учащихся! Десять отличников!

Арчакова Елена Евгеньевна и Соколова Ольга Анатольевна смогли за четыре года проникнуть в духовный мир каждого ребёнка и не только обучить азам наук, но и воздействовать на чувства, воображение и фантазию детей, позволяя раскрыться богатству индивидуального мира.

На сцене прощального концерта блистали талантливые артисты и певцы, танцоры и гимнасты, музыканты и чтецы. Сияющие детские глаза, восторг родителей, радостные улыбки учителей, всеобщий эмоциональный подъём - это живительная почва для высоконравственных поступков, на которой развиваются ростки мысли.