Сотрудничество с Cambridge English Schools

ГБОУ Школа №2107 и Cambridge English Schools заключили меморандум о сотрудничестве, в связи с чем объявляется набор в группы по подготовке к международным экзаменам форматов YLE, KET, PET, FCE.

Данные экзамены признают образовательные учреждения и работодатели во всем мире. В процессе подготовки к экзаменам дети значительно расширят знания лексики и грамматики, улучшат навыки письменной и устной речи.

После успешной сдачи экзаменов дети получат сертификат международного образца, подтверждающий уровень владения языком, что в дальнейшем позволит им расширить свои возможности как при выборе вуза, так и строить успешную карьеру в России и за рубежом!