Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Лукашук Олеся Николаевна 8-495-680-07-44
Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Абдалова Татьяна Юрьевна 8-495-680-07-44

Добавочный: 8-926-126-62-36

Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ Наумова Елена Михайловна 8-495-681-12-23
Написать письмо
Заместитель директора по контролю качества образования Дербишева Екатерина Николаевна 8-495-680-07-44
Написать письмо
Старший методист дошкольного образования, ответственный за комплектование. Руководитель психолого-педагогической службы. Насибулова Елена Андреевна 8-495-684-38-53
8.00-10.00 Написать письмо
Педагог-организатор в здании "Физико-математическая школа" Созинова Екатерина Владимировна 8-495-680-07-33
8:00 - 10:00; 15:00 - 17:00. Написать письмо
Методист по учебной работе в здании "Физико-математическая школа" Вержховская Ольга Григорьевна 8-495-680-07-33
Написать письмо
Педагог- организатор в здании "Школа им. В.М. Комарова" Леонова Елена Григорьевна 8-495-684-59-05
14.00 - 18.00 Написать письмо
Методист по учебной работе в здании "Школа им. В.М. Комарова" Сидорова Ира Викторовна 8-495-680-07-44
14.00 - 17.00 Написать письмо
Педагог-организатор в здании "Школа им. Ромена Роллана" Тихомирова Инна Николаевна +7(495)681-89-81
16.00-18.00 Написать письмо
Методист по учебной работе в здании "Школа им. Ромена Роллана" Коновалова Ольга Владимировна +7(495)681-12-23
16.00-18.00 Написать письмо
Методист по учебной работе в здании "Школа здоровья" Гордеева Елена Владимировна +7(495)631-64-58
с 08.00 до 17.00 Написать письмо
Старший воспитатель в здании "На Васнецова", "Школа здоровья" Янченко Ольга Михайловна +7(495)684-77-17
16.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель в здании "На Напрудном" Понкратова Светлана Николаевна +7(495)681-91-61
14.00-19.00 Написать письмо
Старший воспитатель в здании "На Олимпийском" Белоус Светлана Владимировна +7(495)689-54-20
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00 Написать письмо
Старший воспитатель в здании "На Орловском" Текуч Рената Валерьевна +7(495)688-13-56
09:00 - 12:00 Написать письмо
Специалист по кадрам Рушкина Анна Александровна 8-495-680-07-44
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-13.00; 14.00-17.00 Написать письмо
Специалист по кадрам Новикова Елена Александровна 8 (495) 680-07-44
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-13.00; 14.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за контроль и организацию питания, обеспечение питьевого режима обучающихся в школе Ленгауэр Татьяна Николаевна 8-495-680-07-33

Добавочный: 8-916-630-64-86.

Четверг
10.00 - 14.00 Написать письмо
Специалист по охране труда Сахаров Александр Васильевич 8-915-454-65-72
Вторник, Четверг
11.00 - 14.00 Написать письмо