Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Лукашук Олеся Николаевна

Телефон: +7 (495) 680-07-44

Дополнительный телефон: +7 (926) 254-49-34

Адрес электронной почты: LukashukON@edu.mos.ru

  
Наумова Елена Михайловна
Заместитель директора по содержанию образования
Дербишева Екатерина Николаевна
Заместитель директора по качеству образования
Абдалова Татьяна Юрьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Насибулова Елена Андреевна
Методист дошкольной ступени образования, руководитель службы комплектования (дошкольное отделение). Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения.
  
Блохина Любовь Михайловна
Учитель начальных классов
Бычкова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Маслова Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
Михайлюкова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Ларченко Ольга Валентиновна
Учитель начальных классов
Мочалова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Соколова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Сорокина Алена Васильевна
Учитель начальных классов
Усманова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Челяпина Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов
Шатилова Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Шевчик Валентина Павловна
Учитель начальных классов
  
Насибулова Елена Андреевна
Старший воспитатель
Глазунова Екатерина Александровна
Музыкальный руководитель
Саитбатталова Венера Тагировна
Музыкальный руководитель
Рузанова Наталия Львовна
Инструктор по физической культуре
Сальникова Людмила Валерьевна
Воспитатель ГКП "Адаптация"
Кирьянко Полина Викторовна
Учитель-дефектолог, воспитатель,
Рузанова Мария Константиновна
Педагог-психолог, воспитатель
  
Янченко Ольга Михайловна
Старший воспитатель
Антонова Милада Юрьевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Мандрикова Наталья Львовна
Музыкальный руководитель
Мещерякова Жанна Владимировна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Татлыева Алия Закировна
Музыкальный руководитель
Зубкова Екатерина Алексеевна
помощник воспитателя
Сухарева Юлия Валентиновна
помощник воспитателя
Шульженко Анна Андреевна
помощник воспитателя
  
Зубелевич Наталья Викторовна
воспитатель, педагог дополнительного образование
Камолина Любовь Валерьевна
Учитель-логопед, воспитатель ГКП
Конычева Елена Юрьевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Моторина Наталья Сергеевна
воспитатель, инструктор по физической культуре
Петрова Юлия Владимировна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Дементьева Людмила Ивановна
музыкальный руководитель
Сенаторова Антонина Михайловна
музыкальный руководитель
Тюльпакова Юлия Юрьевна
помощник воспитателя
Хороброва Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
  
Васильев Вячеслав Федорович
Руководитель музеев, педагог ДО
Дмитриев Николай Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Теселкина Анжелика Евгеньевна
Педагог дополнительного образования