В Школе 2107 пройдет ежегодный конкурс проектных и исследовательских работ "Триумф" 02.12.2018

с 6 по 21 декабря

Уважаемые школьники, родители, учителя.

Объявляем старт подготовки к ежегодному конкурсу учебных проектных и исследовательских работ “Триумф”, являющегося первым этапом Городского конкурса проектных и исследовательских работ.

Ознакомиться с Положением и требованиям к работам можно по ссылке.

Сроки проведения этапов конкурса

1. Заявка с 06 по 10 декабря по ссылке.

К этому времени текст работы должен быть полностью готов в электронном виде. До подачи заявки руководители проверяют работу на соответствие критериям, помогают авторам работ выбрать секцию для защиты.

2. Защита работ в форме стендовых докладов пройдет с 13 до 19 декабря. К этому времени должен быть готов плакат формата А1, распечатан текст работы, на титульном листе должна присутствовать подпись руководителя.

3. Объявление списка финалистов, рекомендации к участию в муниципальном туре Городского конкурса состоится 21 декабря.

Желаем всем успехов!

ГРАФИК РАБОТЫ СЕКЦИЙ