Ученики 4«З» и 2«З» побывали на празднике в Московском Дворце Пионеров на Воробьевых горах 09.11.2018

Ребята приняли участие в Городской неделе игры и игрушки

Весело и с пользой провели каникулы учащиеся 4 «З» и 2 «З» классов. Ребята побывали в Московском Дворце Пионеров на Воробьевых горах.

Здесь прошел праздник весёлых и познавательных игр, увлекательных экспериментов, конкурсов, соревнований, творческих мастерских — Городская неделя игры и игрушки. Совершив путешествие через «Игропорт», «Потешную слободу», «Старт-трек», «Университетский городок» и «Арт-квартал», школьники встретились с любимыми играми, познакомились с новыми и научились в них играть. Дети с удовольствием играли в народные игры и аттракционы, изучали научно-познавательные программы, эксперименты, опыты, участвовали в увлекательных мастер-классах. А Чуев Иван и Королев Андрей стали одними из победителей фестиваля.