Обучающиеся в кадетском классе совершили экскурсию в музеи Парка Победы 07.11.2018

Первая школьная экскурсия наших первоклассников оставила неизгладимый след в их сердцах!

Кадетское образование ориентировано, прежде всего, на формирование выпускника, для которого ценностью является служение Отечеству на военном и гражданском поприще. И военно-патриотическому воспитанию в кадетских классах уделяется особое внимание.

В конце октября наш первый класс начального кадетского образования 1 «З» в рамках олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы» совершил экскурсию в Парк Победы. Ребята посетили музей Победы и музей военной техники на Поклонной горе. Кадеты почтили память героев, посмотрели фильм о Великой Отечественной войне и смогли полностью погрузиться в атмосферу того времени.

Отметим, что это была первая школьная экскурсия у наших первоклашек, которая оставила неизгладимый след в их сердцах!