НИУ ВШЭ приглашает на факультетский день по направлению «Психология» 07.11.2018

Ждем вас 8 ноября по адресу: Армянский переулок, д. 4, стр.2

Уважаемые учащиеся!

Распределенный Лицей НИУ ВШЭ — это предуниверсарий, а значит, учеба здесь во многом напоминает учебу в университете. Одна из возможностей почувствовать себя студентом — это факультетский день. В этот день лицеисты будут заниматься на факультете, то есть в одном из корпусов Вышки. Занятия во время факультетского дня делятся на пары. Вести их будут преподаватели этого факультета или студенты старших курсов.

8 ноября в Высшей школе экономики пройдет факультетский день для будущих психологов. Занятия будут идти с 12:10 до 15:00 на Факультете социальных наук - Департамент Психологии по адресу: Армянский переулок, д. 4, стр. 2 ( 205 аудитория). Вы сможете познакомиться с руководителем Департамента - Фаликман Марией Вячеславовной и узнать о структуре обучения в бакалавриате.

Подробнее узнать о том, что такое факультетский день, вы сможете из ролика, который для вас подготовили учащиеся Лицея НИУ ВШЭ.