Инженерно-математическая школа и Школа предпринимательства приступили к занятиям 05.10.2018

Пожелаем нашим ребятам интересной и насыщенной учебы!

На этой неделе в Школе №2107 произошло сразу два долгожданных события: начались занятия в Инженерно-математической школе и Школе предпринимательства.

1 октября приступили к занятиям учащиеся Инженерно-математической школы. Учащиеся 5-8 классов под руководством команды профессионалов познакомятся с различными техническими и научными профессиями, которые будут определять технологическое превосходство нашей экономики на международной арене уже через 10- 15 лет.

Занятия по физике, математике, технологии, космической инженерии открывают то, что выходит за рамки школьного учебника. А главное – любая теория здесь подкреплена инженерным практикумом! С расписанием занятий можно ознакомиться на странице Инженерно-математической школы в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

А 4 октября стартовал совместный проект факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ и Школы №2107 «Школа предпринимательства». В рамках курса старшеклассники не только знакомятся с основами предпринимательства, но и имеют возможность создать собственный СТАРТАП вместе с преподавателями факультета бизнеса и менеджмента Высшей школы экономики. Подробнее о «Школе предпринимательства» можно узнать на странице проекта в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Желаем нашим обучающимся интересной и насыщенной учебы, оригинальных и уникальных идей и с нетерпением ждем ваши проекты!