Приглашаем в 1-й класс эффективной начальной школы 04.07.2018

Школа №2107 открывает в новом учебном году первый класс ускоренного обучения по программе 1-3 в физико-математической школе.
Учиться по-новому, или Как закончить начальную школу за три года?

· Азбука и букварь уже давно не первые книжки?

· Ваш ребенок умеет читать, считать и писать?

· Вы переживаете, что Вашему ребенку будет скучно в 1 классе?

Тогда проект Департамента образования города Москвы «Эффективная начальная школа» -правильный и верный выбор для Вашего ребенка.

Наша Школа №2107 открывает в новом учебном году первый класс ускоренного обучения по программе 1-3 в рамках проекта «Эффективная начальная школа».

Главной особенностью нововведения является прохождение учениками программы начального образования первых двух лет за один год с сохранением права перехода на четырёхлетнюю образовательную программу.

Классный руководителем будет Сорокина Алёна Васильевна (тел. 8-910-488-05-14).
Адрес Б.Переяславская улица, дом 1, стр. 1.

По вопросам поступления в класс Вы можете обратиться к заместителю директора Наумовой Елене Михайловне (тел. 8-925-352-60-11).

Картинки по запросу ученики за партой